У девушки в квартире только что ремонт сделали. Куда направлять бутылку шампанского, когда открывать буду?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 16 лет назад
а пробочку удержать сил нет.
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
открой аккуратно. ведь только сделали ремонт. Зачем портить его ?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
куда-куда-в люстру конечно, чтобы надолго запомнила этот романтичный вечер