Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу пойти спать, но не могу-инет заразная штука! Что делать?

Ekaterina Koryagina Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тень прошлого Просветленный (26494) 17 лет назад
Попросите Соседа вывернуть пробки минуты на 2 и порядок!!
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (807) 17 лет назад
Отключи к чертовой матери инет и комп!!И иди спать!!! Да,кому я это говорю,сама встать никак не могу!!! Вот так вот нам приходится!!! А я еще уроки не доделала и поднять зад никак не могу!!!
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
НУ юумаю когда глаза станут слипаться тогда и пойдешь спать... а пока сиди себе спокойно