Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как нащвать попугая?

Вишенка Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wolk543 Просветленный (33538) 16 лет назад
Которое легче выговорить!!!
Остальные ответы
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
Кеша (в смысле Инокентий)
- КуКолКа- Мастер (1397) 16 лет назад
у меня Сеня зовут..я его Синяком кличу..)))он такой же фиолетовый
Ирина Гладкая Профи (789) 16 лет назад
Кирюша.У меня был попугай с таким именем и даже научился говорить свое имя (им проще выговаривать)
Тася Мастер (1703) 16 лет назад
у меня были попугаи... одного звали Петрович, а второго Геня...

Назови, если мальчик Грач, а если девочка, то Гречка...
А если не знаешь кто, то Рубль...
Красный скорпион Мастер (1213) 16 лет назад
У нас четыре попугайчика - Дашка, Пашка, Сашка и Яшка. А еще попугайчиков называют так, что бы ему было легко выговорить,если научите говорить Научить можно трехмесячного попугайчика и что бы он не общался с другими попугаями и птицами. А то будет только им подражать А так ему будет скучно и если вы с ним будете много и однообразно разговаривать то и он заговорит с Вами. Рома,кушать будешь? Маша ,ты моя? Кеша дорогой.
Зеленогл@з@я Профи (968) 16 лет назад
Гоша,Кеша,Миша,ДАША, Кирюша,Яша,Маша,Саша.Любое имя где есть шипящие звуки.Такое имя он сможет произнести.