Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять, что это ЛЮБОВЬ?

Гуру (2909), закрыт 10 лет назад
По каким признакам вы понимали, что любите?
Жить не можешь без этого челка
думаю о человеке постоянно, говорю не "я", а "мы", скучаю ,если не пишет или не звонит, оравдываю его о всём...
Когда осознаёшь, что тебе одиноко, когда этого человека нету рядом. Что ты готов многим пожертвовать ради него. Важно, чтобы чувства были взамны и вы "чувствовали" друг друга. Главное не ошибиться.. иногда мы наделяем человека искуственно тем, что хотим в нём видеть. Т.е. сами лепим свой идеал и в него же влюбляемся.
И днем и ночью думаешь о нем или о ней
Вы бы еще спросили какие симптомы, как у болезни. Но ЛЮБОВЬ - это не болезнь, это состояние души, это радость, счастье, способность творить добро - бескорыстно, когда хочется улыбаться всему миру и кричать всему миру от счастья, что на Земле есть этот человек, который любит меня и которого люблю я. Когда Вы полюбите - Вы все поймете, и, поверьте - уже никогда никого не будете об этом спрашивать. Это прекрасное чувство - только Любовь спасет мир.
хуже всего, когда один любит, а другой позволяет себя любить!
неделю не пообщайся с челом, если организьм начнет плющить и морально и физически - знач что то типа любви, если нет - знач тока симпатия
Похожие вопросы
Также спрашивают