Нашёл самое оригинальное решение проблемы между Востоком и Западом!

Пользователь удален Профи (725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Надеюсь так и будет . Только маленькое дополнение- я третий
Остальные ответы
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
как-то не понятно -буш это у нас уже запад? а запад об этом знает?
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
что то у Буша -рожа будто ему в жопу уже "вставили".

Игорь Игоревич Мастер (1701) 17 лет назад
Класс! Великолепное решение))) главное в таком состоянии от них чемоданчики подальше убрать...=З
inga Мастер (2237) 17 лет назад
Врятле все так просто решится.
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Алексий II поздравляет Папу римского с 80-летием, а Путин ,-Буша, с взрывом в КОРЕЕ
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Володя, где откопал?
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Видать не устраивают трезвые решения этих политиков, интересно что получится после алкогольного психоза, т.е. народным языком белочки. Россия откажится от Чечни , а Америка от Ирака?
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Вместе в НАТО, и ни каких проблем - дружбаны, между Западом и Востоком проблем нет,только разногласия кое какие, а вот между Севером и Югом есть и с каждым годом их становится все больше и больше
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
А я думала, что это традиционное мужское решение проблем.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Уже видела такую картинку. Фотомонтаж. Еще одного Ельцина мы не переживем.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Россия, стало быть, Восток? не думаю... И вообще самое оригинальное не всегда самое верное...