Какого цвета лучше подобрать командную форму для игры в футзал?

Пользователь удален Профи (622), закрыт 16 лет назад
Ведь цвет несёт какую-то энергию! Хотелось бы много побеждать! Намёки на умение хорошо играть - не принимаются! Вопрос о цвете формы и точка!
Спасибо!
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Белая, и красная мишень на всю спину.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
бежевую ...и зелёную будет самый раз ..ну если не зелёную , то тогда белую ...
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 16 лет назад
Если хотите выиграть, то непременно красный цвет ..А посмотреть форму можно здесь! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Anna Мастер (1712) 16 лет назад
Черный цвет очень красивый.. а зеленый несет положительную энергетику! я бы зеленый выбрала...