Тест на знание песен!

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Назовите название песни и исполнителя:
1)Бологое, Бологое- это между Ленинградом и Москвой.. .
2)Белое облако будь где-то около не уходи. Снова мне кажется все впереди.. .
3)Кто тебе сказал что мы растанемя есди мы друг другу нравимся.. .
4)Ты Россия- мой берег, Россия- мой дом... А на утреннем небе всплывает заря ты мой дом ты мой берег Россия моя...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (588) 16 лет назад
1) веселый ребята - бологое
2) алексей гоман - белое облако
3) стенокардия - верные друзья
4) хз
Остальные ответы
Josie Madness Знаток (408) 16 лет назад
Знаю ток 4, Это Витас-Россия
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Ну первая эта "Веселые ребята" -Бологое.. второя помоему это Сценакардия по моему - Верные друзья.. остальные что ненаю..