Вы согласны, с итогом Евровидения???

Lenok Профи (822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Все думали что победит мальчик с видом девочки, а победила девочка с видом мальчика. Нет, не согласна с первым местом
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 16 лет назад
если победила Сербия, то да))))
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
В попу Евровидение, там одна политика!
Алена Знаток (463) 16 лет назад
нет, нет и еще раз нет! За что Сердючке дали 2ое место. Колдуна вообще засудили, он классно выступил!
ЯНА ГОЛУБЕВА Мастер (1204) 16 лет назад
ну да, Верка жгла супер, Димка Билан правда отыграл в том году лутше
Маша Мыслитель (7020) 16 лет назад
ПОбедой Сербии - да! Но 3 местом России - нет, даже в лучшую десятку не пустила бы.. . кошмар
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
не очень, хотя для наших девчонок это неплохой результат, Темникова вытянула всю песню
Дмитрий Колдун-тоже молодец-шестое место для начала карьеры-неплохо и я думаю, что его запомнили в Европе
Alina Профи (933) 16 лет назад
С победой Сербии я согласна. Но то, что наша песня заняла 3-е место. . Я бы и последнее не дала. И за что Верке-сердючке дали 2-е место???!
Мария Климова Гуру (4608) 16 лет назад
Нет. Как можно такой страшной бабе-мужику дать 1-е место?! Да еще и не на английском пела.
Туся Мыслитель (5608) 16 лет назад
в принципе, да, но Литву с Финляндией надо было повыше поставить!!!
Источник: Так в Сербии баба или мужик пел (а)?