правда mail.ru самая удобная почта?

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
А мне по нраву просто Интерет!!!
ГАРМОНИЯ Профи (672) 17 лет назад
yandex.ru, лучше меньше тупит и удобние!!! "ЛИЧНО для меня !!!"
ангело4ек Знаток (427) 17 лет назад
незнаю.но мне нравится
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Принцип у всех, можно сказать, одинаковый в основном. Разница в мишуре да в навороченности.
HoD Профи (541) 17 лет назад
yandex.ru @gmail.ru - 1 Gb
Источник: я
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
Да, она мне очень нравится !
SAS Moscow Мастер (1573) 17 лет назад
Да, удобная почта, но есть и не хуже
@rambler.ru
@yahoo.com
@yandex.ru
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
В жопу... Без ящика на мейле не попасть на действительно интересные форумы MAIL ru, а как почта - это самая уязвимая (поломать как два пальца а вот на гугле или на яху - хер сломишь), самая маленькая (в смысле того что под ящик даётся 25 мегабайт, на яху - ГИГАБАЙТ), случаются аварии и проч. Ещё на определённых каналах в эти ящики не забраться, и на некоторых сайтах не зарегаться с почтой от мейл ру. Самая удобная почта - почта, за которую контора платит....Это да... Туда хоть фильм пришли - всё будет, а тут....Но, опять же - она удобна тем, что досуг неплохо организовывает. В этом плане да.
Victory Профи (683) 17 лет назад
Пользовался все, что можно. Майл не нравится (реклама и много лишнего. Слижком много) . Потом пользовался Яндексом - таже история. Но там еще вообще как-то неуютно.. .Дали gmail.com - пользуюсь - доволен уже год. Нет рекламы, все красиво и приятно.. .вот. Могу даже скинуть приглашение на гмайл, если хошь...
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
А какая вообще разница... можно использовать что угодно...

Хотя, например, на mail.ru антиспам настроен лучше, чем, например, на yandex.ru

Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Во всяком случае меня еще ни разу не подводила.