chto delat s kitaitsami?

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 17 лет назад
ih tak mnogo.....
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
Если уж обязательно надо что-то делать, то будем восхищаться! Мир каким был без них, без их высочайшей культуры? Помните, Марко Поло из о-очень циыилизованной и культурной Европы туда доплыл и восхитился. А ведь мы обладаем гораздо большими знаниями, чем Марко Поло в его время. Как представить мир без пороха и бумаги? Без натуральных шелков? Без особого зодчества? Но на самом деле и мы так мало знаем о китайцах. А почему Китай всегда называли Поднебесной империей - задумывались? А почему в России, например, идея всегда заключалась в том, чтобы раньше до основанья разрушить, а потом... Но, как правило, потом не наступает или не успевают те, кто разрушил, - жизни не хватает. А они не разрушают. Добавляют, вписывают, совмещают. И на самом деле, гармонии ничто не мешает, кроме разрушения. Вот оно-то противоестественно, потому что противно замыслу Всевышнего. Он - творец. И ведь всё хорошо под сиянием лунным. Добавим - и все. Улыбнёмся. Получим в ответ улыбку. И затем - круг улыбок. Красиво.И кто мы такие, чтобы что-то делать с кем-то? Если столько идей и энергия бьёт ключом, то продуктивнее что-то делать с собой: становиться умнее, добрее, щедрее, духовно богаче. Вообще, я не знаю других признаков превосходства, кроме доброты... Улыбнитесь!
Остальные ответы
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
Что делать с американцами? Они такие наглые....
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Меня пока больше арабы беспокоют.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
мне кажется, что обычного человека не должно это беспокоить.. китайцы на самом деле - оченть трудолюбивый народ... пускай они работают, если хотят.. а то с нашей стороны получается что то вроде собаки на сене - и сам не гам и другим не дам.. по-моему это глупо..
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
какие все тут умные и крутые...
а давайте отстреливать тех кто не работает и жрёт водку, на гос.пособия живёт?
Чё будет? А?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
У Китая есть проблема, которую мы не видим: это демографическое старение.. . В ближайшие десять-пятнадцать лет Китай станет страной пенсионеров.. .

Да и не надо забывать, что в Китае куча внутренних противоречий.. . которые мы не всегда замечаем из-за "железного занавеса".