Я больше не верю в любовь, А вы?

Пользователь удален Мастер (1179), закрыт 16 лет назад
считаю, что естьпривычка,симпатия, секс, интерес, страсть, привязанность, а мы называем это ЛЮБОВЬЮ
Лучший ответ
Надя Мыслитель (9364) 16 лет назад
98% людей думают что они любят.
И только 2% любят по настоящему.
Дай Бог вам попасть в эти два процента
Остальные ответы
Агата Кристенко Мастер (1054) 16 лет назад
ну и зря!!!!А я верю,несмотря на то,что много раз обжигалась
мерседес в 124 Мудрец (13159) 16 лет назад
А зря не веришь, я вот надеюсь что будет она!!!
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Может быть ты и права, просто некоторые люди хотят всё это называть красивым словом =)
Lapochka Мастер (2270) 16 лет назад
u menya toje odnajdy poyavilas' takaya mysl'. no slava bogu mne vernuli etu veru)
Елизавета Мастер (1415) 16 лет назад
Роза будет пахнуто розой,
хоть розой назови её, хоть нет...
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 16 лет назад
А я, все также наивно полагаю, что она есть..
Источник: только ко мне она не относится..
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
Любовь самое лучшее чувство которым может обладать человек эта безграничная энергия дает ему бесмертность.
Антонина Смирнова Профи (912) 16 лет назад
да вопрос риторический...да я тоже терь сомневаюсь...но бля нуно верить все же!)))
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Любовь - это скорее совокупность всего перечисленного, а в жизни чаще что-то одно.
Регина Мурнова Мастер (1679) 16 лет назад
Зря ты это все! А как же дикое желание быть с человеком рядом, обнять его и почувствовать спокойствие.
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
Ну если ты в комто разочировалась, это не значит что другие такие же!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
точно, жаль конечно, но так и есть
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
она есть, полно...нет только одной маленькой детальки - взаимности.
Пользователь удален Мастер (1314) 16 лет назад
А я люблю. люблю по-настоящему. ЛЮБОВЬ - это когда мы жертвуем чем-то ради любимого. Я такая. Все что ты, Настенька, перечислила лишь грани этого великого чувства. Мне кажется, что весь мир "работает" не на батарейках, а на любви. Она есть первоначало, если так можно выразиться. Для меня авторитетна Библия, а в ней написано: "Ибо так ВОЗЛЮБИЛ Бог мир, что ОТДАЛ Сына Своего единородного, дабы всякий, веврующий в него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна 3:16). Задумайся над этим и может тебе станет легче.

Мяу
Вика Профи (874) 16 лет назад
Вроде верю! У нас был такой сэкс...я думала это все что ему нужно, но оказалось нет - он пока мой!
Оля Гринкевич Знаток (328) 16 лет назад
пока нет, так как не любила, но говорят она есть