Вы любите сказки?:))

Scarlet Гуру (4564), закрыт 16 лет назад
А мультики любите? Ваша любимая сказка и мультфильм? почему?))
Лучший ответ
Yanzhik Знаток (319) 16 лет назад
сказки про то как бедного колобка жестоко убивает лиса - не любим, а вот про взаимную любовь, отношения - да (царевна-лягушка)))))))))))))))))))
Остальные ответы
ЕвгениJa! Профи (956) 16 лет назад
Skazku uzhe i ne vspomnju, a vot iz multikov pitaju slabost# k "4eburawke".
mihail d Мастер (1487) 16 лет назад
Я люблю разные ну к примеру из наших добрыня никитичь или из анеиме унесенные призраком почему незнаю просто нравятся
Сказка на ночь Мудрец (15235) 16 лет назад
Мне нравиться и то,и другое))) мультфильм мне нравиться про Крота(чешский) и Винни Пух и ещё много разных,только наших старых.. А сказка разные тоже нравяться,особенно добрые.
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
все сказки снятые Роу...
ну а про мультфильмы, все наши из золотого фонда. м\ф про Матроскина..