Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ну и как вам итоги евровидения?

polina stepanova Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Да никак, честно говоря я даже не знаю кто выиграл, мне по барабану...
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
Я в шоке!!!!Позор Росии за такую песню,а Украине тем более)все косят под кого в жизни не видела такого скучного евровиденья
Симон Петлюра Мастер (1014) 16 лет назад
я был рад .что россия пролетела.
Горыныч Профи (788) 16 лет назад
Политика, только политика.
По моему лучше всех спела певица из Грузии.
P.S. Было бы лучше, если бы нашей "Всемирноизвестной группы СЕРЕБРО" небыло...
Yulya Samburina Ученик (178) 16 лет назад
Ужас!!!!На первом месте баба, которая как мужик, а на втором месте мужик, который как баба....
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
жесть...сердючка пидар**нутый трансвестит..чтоб его перепиздя**ило....сори...эмоции...я была готова раздолбать телек, когда смотрела евровидение..вот надо же быть такой (таким) скотиной...продажная тварь
от наших я тож не в восторге...песня канешн на 1 место не тянет...но и у сербов тож песня не айс....
но болела за наших надеялась...что займут 1 ...но увы...даже сердючка их опередила!!!!
так что..полное расстройство!=(
Asia Профи (577) 16 лет назад
А вы что правда на что-то надеялись?
Бурундучок Мудрец (17805) 16 лет назад
Итоги как итоги. Больше всех насмешила певица из Джорджии: попыталась скрестить в своем выступлении ужа с ежом. Подтанцовка в национальных грузинских костюмах и певица, совершенно американская по стилю (грузинские корни выдавали только пышные ее бедра) . Впрочем, ее выступление очень здорово отражало нынешнюю ситуацию в Джорджии (Грузией эту страну как-то не получается сейчас назвать) .
Что касается победы сербской певицы, то она была достойна победы ничуть не меньше любого другого участника конкурса. Уровень, в общем, был примерно один и не слишком высокий, к сожалению.
Похожие вопросы