Ну и как вам итоги евровидения?
Итоги как итоги. Больше всех насмешила певица из Джорджии: попыталась скрестить в своем выступлении ужа с ежом. Подтанцовка в национальных грузинских костюмах и певица, совершенно американская по стилю (грузинские корни выдавали только пышные ее бедра) . Впрочем, ее выступление очень здорово отражало нынешнюю ситуацию в Джорджии (Грузией эту страну как-то не получается сейчас назвать) .
Что касается победы сербской певицы, то она была достойна победы ничуть не меньше любого другого участника конкурса. Уровень, в общем, был примерно один и не слишком высокий, к сожалению.
А вы что правда на что-то надеялись?
жесть...сердючка пидар**нутый трансвестит..чтоб его перепиздя**ило....сори...эмоции...я была готова раздолбать телек, когда смотрела евровидение..вот надо же быть такой (таким) скотиной...продажная тварь
от наших я тож не в восторге...песня канешн на 1 место не тянет...но и у сербов тож песня не айс....
но болела за наших надеялась...что займут 1 ...но увы...даже сердючка их опередила!!!!
так что..полное расстройство!=(
Ужас!!!!На первом месте баба, которая как мужик, а на втором месте мужик, который как баба....
Политика, только политика.
По моему лучше всех спела певица из Грузии.
P.S. Было бы лучше, если бы нашей "Всемирноизвестной группы СЕРЕБРО" небыло...