В чем смысл жизни?

Larisa Мыслитель (8820), закрыт 16 лет назад
Извините, если это заезженная тема(вдруг), мне правда очень надо
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Смысл жизни находится в самой жизни!! !
Человеку свойственно жить, радоваться жизни, любить людей, животных, природу, матушку землю и нашу планету, что и я делаю.
Я ни чего не жду от жизни, а живу в нём, в настоящем, ибо ждать - значит жить в будущем (предвкушать, грезить) , что является иллюзией.
Для меня главное в жизни две вещи - умение терпеть и прощать!! !

Моё кредо:

"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок".
Источник: Марк Аврелий - гос. деятель, философ, начало века н. э.
Остальные ответы
Procto* Гуру (3031) 16 лет назад
в ее безсмысленности....
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
вот когда найдешь-мне сообщи пожалуйста!
raduga Гуру (3967) 16 лет назад
Дойти до конца пути - достойно звания ЧЕЛОВЕК
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
самому ответить на этот вопрос.
Пользователь удален Профи (741) 16 лет назад
Это самый стандартный вопрос из философских
Уля Мастер (1719) 16 лет назад
Смысл в жизни есть. Только не знаю, у всех ли он одинаковый. Я недавно нашла свой. Почитай что-нибудь философское, например, Коэльо; подумай о жизни; займись саморазвитием, и ты найдёшь свой смысл жизни.
Sergei Labliuc Мастер (2476) 16 лет назад
Помните: "И увидел Бог, что это хорошо" - Ну, когда создавал. Ведь хорошо же жить ?
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Смысл есть и очень большой однажды я пожелела одного человека сказав лишь слово бедняга а папа сказал что каждый человек богат лишь тем что просто существует и живет и вообще умеет выживать в мире задумайтесь над этим.
Нокки Мастер (1378) 16 лет назад
смысл - перестать быть эгоистом и подумать о других. Помоги окружающим. Благие дела наполняют жизнь смыслом!
Oksana XXX.... Гуру (2531) 16 лет назад
Самовыражение. Проявить себя во всей полноте свою сущность. А еще задача человека Учавствовать в движении мира, который совешенствуется . Подчинятся и содействовать ему.
Источник: О.Уайльд
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
смысл жизни каждого....ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЬ ЖИЗНИ