где можно скачать драйвер на модем US Robotics int.

Fuad Suleymanov Профи (797), закрыт 17 лет назад
XP МОДЕМ определяет но у не хватает наверно расширения и поэтому он его определяет как стандартный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
По моему SP2 включает в свой покет этот дровик
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Этих усров инт столько!!!!Надо с начала с сайта производителя прогу закачать которая определит что это именно....а уж потом - качать дрова. Внутренних если мне память не изменяет где-то около 30 моделей, если не больше....