Третьяковская галерея. Подскажите на какой станции метро находится и как туда добратся?
Дополнен
А какая именно станция? ИХ же две, оранжевая и желтая ветки.
Ближе всего "Третьяковская". Из метро - налево, переход через Б. Ордынку (светофор чуть левее) , прямо и направо - не ошибетесь)
Ст. м. Третьяковская (Калининская линия) или ст. м. Новокузнецкая (Замоскворецкая линия). Спрашивайте Лаврушинский переулок или просто Третьяковку, там недалеко от обеих станций.
Рядом с метро "Третьяковская"