Почему красивые девушки не особо интересны в общении, а интересные - не особо красивые?

[Kaoru] Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
почему-то почуствовала себя оскорбленной))
Остальные ответы
ИЛОНКА Мастер (1386) 17 лет назад
закон жизни, закон фостерс ...
Сергей Мастер (2079) 17 лет назад
ну не всегда конечно... а не особо красивые не избалованны постоянным вниманием и более умственно развиты
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Должна же природа на чём то отдыхать
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
не правда.. . я крастока и еще очеень интересная у меня масса друзей и муж который посватался ко мне сразу как меня увидел))
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Есть и красивые и интересные. А лучше брать что-то среднее. Не 90-60-90, но и не куколка, не тупица, но и не слабо шарит. Вот так.
Liudmila Ученик (215) 17 лет назад
Видимо ты ещё не встречал красивых и интересных одновременно! Сочувствую!
Elixir Мастер (1055) 17 лет назад
может красивые просто набивают себе цену и не хотят общаться с тобой?
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
На самом деле это не всегда так! ! Но бывает: кто-то уделяет больше внимания внешности, игнорируя умственное развитие, а кто-то запускает себя, сосредотачиваясь на своем уме!
Копатыч Профи (931) 17 лет назад
Ну, это не всегда. А, впрочем, наверное Вы правы. Думаю, что ответ нужно искать в природе- красивые цветы, как правило, не пахнут. А невзрачные на вид, зачастую, дают дивный аромат.
Наташа Профи (752) 17 лет назад
Ум и красота не всегда совместимы! К сожалению.
  Гуру (3529) 17 лет назад
Кукушкина, Вы явно интересная. Авы NY, просто забыли что длоя мужчин главные интерес представляют красивые!
- - Знаток (335) 17 лет назад
просто а жизни если дано что-то, то вдругом недостает... .
нуууууу все уравновешенно
Елена Профи (905) 17 лет назад
все девушки хороши по своему
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Очень хотелось бы, чтобы красота и ум дополняли друг-друга
актриса Профи (769) 17 лет назад
Hе согласна. Не там ищете.
sarita Мастер (1886) 17 лет назад
наверное для выживания бог дал одним красоту, а другим ум.
Жанна Фетисова Профи (876) 17 лет назад
Чтобы жизнь медом не казалась.
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
всё таки существуют эти 2 качества в одном лице-надо только поискать! =)))