Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эмансипированная женщина

Пользователь удален Мастер (1908), закрыт 17 лет назад
Дайте определение. . Своё...
Лучший ответ
Роман Холодов Профи (613) 17 лет назад
Свободная, живущая так, как ей хочется и пеестественная в поведении. Хочется зависеть и подчиняться - зависит и подчиняется, хочет подчинять - подчиняет... И главное - честная и не перекладывающая ответственность на других. Найдете такую - дайте телефончик! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2574) 17 лет назад
женщина которая в 16 лет получает прова 18летней!!!!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
женщиная, которая получила свои права.... хотя они и так уже давно есть)))
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Сегодня это слово уже не имеет значения. Оно потеряло свой смысл, когда постепенно изменился социальный контекст.
Добрый Молодец Профи (767) 17 лет назад
Эмансипированный мужчина - это мужчина в женской юбке, а женщина наоборот в мужских брюках. Все просто!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Тэффи (Надежда Лохвитская) лучше !!!
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
женщина, котрая надеется только на себя. . нет сильного плеча рядом...
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Эмансипированная женщина - это НЕ женщина.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Знаю нескольких! И мне их жаль!
На людях они властные сильные,а в душе они мягкие,хотят прижатся к сильному плечу,но немогут себе этого позволить!