Что вы любите. Перечисляем котят, бабушек, варенье, фильмы и все остальное. Чем больше - тем лучше!

ROBIN Просветленный (29109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
Я люблю окрошку! Безумно! И почему-то безответно.
Остальные ответы
Уля Мастер (1719) 16 лет назад
Кошек, книги Пауло Коэльо, учиться в университете Культуры, разговаривать по телефону, Интернет.
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Котята, бабушки, варенье, фильмы и все остальное,на самом деле представляют собой жизнь человека в которой он существует и живет. В своей жизни ему что то нравится и что то не нравится. Про то что нравится, он говорит, что это либит, а про то что не нравится, он говорит, что не любит. Чем большее в своей жини человек любит, тем более приятная у него жизнь и наоборот. В принципе, теоретически, может существовать такой человек, которому вокруг вааще все нравится и он это любит, тогда, на вопрос что вы любите, он сможет ответить одним словом - все. Поэтому я думаю, ДА, чем больше, тем лучше.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 16 лет назад
Когда хочешь много - получишь мало..
Бабушек люблю, фильмы... ДРУЗЕЙ своих люблю!!
Источник: КОШЕК НЕ люблю.
Ириша Знаток (356) 16 лет назад
Люблю тепло, уют, вскусненько поесть, люблю клубную музыку и Comedy club,безумно люблю лето жару, море... люблю общаться с людьми и добиваться их расположения, люблю мужское внимание и флирт... люблю жизнь со всеми перепитиями... ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ОН МЕНЯ -НЕТ! ЧТОЖ НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Остаеться только вздыхать при очередной встрече с ним... Но и эти моменты я люблю...
Пользователь удален Мастер (1676) 16 лет назад
Романтику и всё что с ней связано....а связано с ней много!!!
Источник: Светлый разум
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Безумно люблю моего взрослого сына (особенно, когда он приезжает из бесконечных командировок) и ещё одного человека! До неба! И больше!
Люблю друзей и студентов - не всех студентов, но многих. И аспирантов. Люблю читать лекции, разговаривать с ними о жизни. Когда хорошую творческую работу напишут - я вообще улетаю! А отчёты и журналы, совещания и заседания терпеть не могу!
Люблю свой дом и всё вокруг - Москву, её центр.
Люблю собак! Всяких, а больше всего - ньюфаундлендов. Скоро снова заведу щенка. И ручную крысу - гулять с ней на плече - ночью.
Люблю книги и классическое кино - психологическое. Только не боевики и не тупые комедии. Рок! Довольно тяжёленький. И кельтскую гитару.
Летать - не на самолёте и не во сне! Так! Поезда и корабли, особенно, парусные!
Очень люблю ветер! И дождь, особенно, когда мы дома, и никому никуда не надо. Море и небо. Ночь, лето. Цветы! Май! Как я люблю май! День рождения сына! Обожаю - это как раз в конце мая. И Новый год. Делать подарки.Очень люблю! Господи! Я так до завтра могу! Ходить на ответы, особенно, если любимый отвечает где-то рядом, и я иногда встречаю его в вопросе - и так чувствую параллельно. Я люблю всё в моей жизни. Я свою жизнь слепила из того, что люблю.