Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчонки хотели бы иметь детей? От любимого лучше иметь детей или не любимого?

Мыслитель (8362), закрыт 11 лет назад
может вам не нравяться роды или вы не хотите вообще рожать. Быть может вам не нужны дети или вы хотите иметь детей.
Хорошо иметь только от любимого детей?
и хорошо иметь ребенка от пробирки?
конечно, от любимого.. . но жизнь штука сложная, и если получится, что ребенок не от моего идеала, то все равно ребеночек родится на свет и будет любим...
я хочу иметь детей, но не сейчас и только от любимого. А с чего такие увопросы?
безусловно от любимого человека, и только! тошнить во время беременности будет меньше....
Глупый вопрос! Хорошо иметь детей от любимого и любимого человека одновременно!
а боль от родов быстро забывается!
Ну загнул. . Роды.. . у всех по разному но это ТОЧНО НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!! А дети это прекрасно. . и конечно если есть муж любимый. . то и дети от него самые самые...;))))
конечно хочется иметь детей. . дети это прекрасно. . а особенно если дети от любимого
зато делать детей вам нравится, а рожать и воспитывать женщины должны, ты бу хотел что б тебе родла ребенка нелюбимая и всю жзнь тебя трахала эа это и требовала денег на спиногрыза?
Хорошо иметь детей от человека, у которого хорошее здоровье. Лучше рожать здоровых детей от здорового и умного.
Хорошо, когда у Тебя есть ребенок и совсем неважно чего он Тебе стоил. А любить Ты его будешь в любом случае!
что за вопрос? по-моему каждая нормальная женщина мечтает стать матерью, это её инстинкт, но только от любимого, но если это невозможно- то тогда - искуственное оплодотворение
Лично я против пробирок - не доверяю я им! По статистике 20% зачатых в пробирке - дегенераты.
А насчет любимого.. . От своего нынешнего, да же не знаю.. . Не сейчас во всяком случае. После того как закончу институт и пару лет поработаю. Против родоа ничего не имею, считаю, что дети должны быть от мужа, т. е. от человека, который находится рядом и готов поддержать в трудную минуту. А муж должен быть любимым. Не понимаю матерей-одиночек, которые рожают "для себя". Ребенок - радость для двоих!
Самая большая радость в жизни - это иметь ребенка от любимого мужчины...
Даже если вы не живете вместе, или он тебя не любит...
Похожие вопросы
Также спрашивают