Симс 3, как пожениться в симс?

Ксения Никулина Мыслитель (6219), закрыт 13 лет назад
Вообщем у меня было у моего героя 1 симка она тупо застряла вместе с ребёнком на руках и не может пройти.Вообщем я забил на неё и начал с другой, встречаемся уже,она для меня "предмед воздыхания",как я тока не пробовал поженить их не получается.Она "богачка" я набрал сумму 20штук,постоянно флиртую с ней и тд. и даже когда у неё появляется подтекст "....Выглядит соблазнительно", а функция всё ещё не появляется..."пожениться...(ну что-то вроде такого типа)" и пробовал в разных местах типа камней похожих на "стоун хенш"...подскажите что делать??какие ещё методы..
Лучший ответ
ChiliPepper Профи (825) 13 лет назад
Если та что застряла твоя жена или вы встречаетесь, то уже никак. Только расстаться с ней
Ксения НикулинаМыслитель (6219) 13 лет назад
вроде встречаемся....значит пипец ни как не получиться?...можно ли переместить этого застрявшего сима....
ChiliPepperПрофи (825) 13 лет назад
Можно переместить сима, но только из твоей семьи.. Код есть такой.
Остальные ответы
Саша Романов Оракул (74893) 13 лет назад
В меню "Романтика" перебирай все варианты в порядке очереди. Со временем появится опция "предложить встречаться". Затем продолжай выбирать пункты из этого же меню и доведи общение до появления пункта "помолвка". Ну а потом можно будет и жениться.
Ксения НикулинаМыслитель (6219) 13 лет назад
Пробовал не получается!!
Саша Романов Оракул (74893) Или плохо пробовал, или она уже замужем.