Подскажите! М-агент не подключается сегодня к инету. Что делать? И хотя бы мой статус? ПЛИЗ!

Скарлет Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 16 лет назад
да блин агент тормозит....ты нечего не сделаеш пока этот гребаный сервер не сделает его ...а так статус онлайин и все....на все сто постов согласно с ольгой ...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
И у меня Агент глючит , он хоть и подключается , но х....какую-то тварит. Постоянно почту мою открывает , я закрываю , а он опять открывает. Ничего лучше квипа на свете нет!