Не проходите мимо

Anna Мастер (1953), закрыт 16 лет назад
Если жизнь сводит с человеком любимым, которого вот уже 2 года любишь и столько же его не видишь! И вот я опять его встретила на том же месте, что и в первый раз! И побоялась даже поздороваться (сердце чуть не выскочило из груди)! Люблю и боюсь услышать нет в ответ!

Он тогда, 2года назад, сам ко мне подошел - даже гнался за мной! Все шло к отношениям, но внезапно прекратилось!
И самое невероятное-это то, что мы живем в одном доме, но на разных этажах!
Вот такая теория вероятности получается: случай встретиться 1 из100!!!
Я даже с парнями встречалась внешне похожих на него!
Что ж мне делать: караулить его или ждать встречи!? ? Хотя понимаю, что за 2 года мог уже и забыть, и завести девушку! Стоит ли игра свеч???
Лучший ответ
ksyu Профи (689) 16 лет назад
Попробуй!Терять нечего!Лучше жалеть о том что сделала чем о том чего несделала!Только палку не перегибай,хитренько все ненавязчиво,не спугни)))))))))))))))
Остальные ответы
gotama Мастер (1722) 16 лет назад
Быстро встреться , разочаруйся и перестань мучаться. Ты любиш не его , а образ который ты придумала.
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
знаешь такое чувство просто так не проходи может ты с ним встретишься случайно и все начнется вновь не отчаивайся и не грусти!
Alenushk@ Знаток (322) 16 лет назад
УХ-Х.. . Я аж слезу пустила :) Вот так рассказ! ! Дурена, бегом и вперед! Действуй, а то потом всю жизнь жалеть будешь! ! Девушка-это все херня, а если женат, то не стоит разрушать семью! ! Давай, поболтай с ни невзначай и все такое.