Вы смогли бы воспитывать чужих детей?

GROMozeka Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Нет. Я их терпеть не могу.
Горгона Гуру (3069) 16 лет назад
нет,только как воспитатель,даже к родным племянникам уже другое отношение,чем к своим детям,корю себя за это страшно,но ничего не могу поделать..
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
думаю, нет. Мне со своим-то тяжело порой
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
я это на работе каждый день делаю,поэтому дома еле на своего еродного сил хватает.вообще-то щас это модно-то ли относятся безответственно,то ли так подобрели,что девать некуда...)
Пользователь удален Мастер (1128) 16 лет назад
а я вот смогла бы воспитать чужого ребёнка ..с годами он бы мне стал родным как мой ребёнок ..потому что ,не та мать которая родила,а та которая вырастила!

Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
Вряд ли///Но у меня этого и в мыслях вообще-то нет! Своего хватает!
Пользователь удален Мастер (2092) 16 лет назад
своих тяжелее воспитывать,они какие родились такими и будут,мы прививаем им свое понимание правил поведения,делаем с ними что хотим,а чужих мы воспитываем ,жалеем,учим,и получается что тратим время больше чем на своих детей
АНЮКА ИсКрА Мастер (1377) 16 лет назад
Да, могла бы.. . Конечно, свой ребенок-твоя кровиночка, но другие дети-они не чужие. . Они тоже хотят тепла, любви, ласки, понимания.... И если я бы смогла им это дать, то да. . Но все-равно, не найдется столько мам и пап, чтобы осчастливить всех сирот на планете.. ГРУСТНО.... Почему у одних есть мама и папа, их любят, а у других только слезы и одиночество? Ведь все люди равны на планете и все должны быть счастливы....
Татьяна Мастер (2034) 16 лет назад
если будит нужно то смогу