avast в корзину, нахватал с ним вирусов пол-системы

Исаев Максим Просветленный (22768), закрыт 16 лет назад
Что кто из нормальных антивирусов посоветует?
avast пропустил мимо три десятка троянов.
Дополнен 16 лет назад
REANIMATOR, ну опыт у меня большой, avast как раз тестировал на паре тачек, после того, как обе умерли (естественно автообновление было включено раз в час) могу сказать, что он полное Г.
Лучший ответ
Абдулла Мастер (1699) 16 лет назад
Каспер судя по тесту в ссылке.
Источник: http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=compare&anid=detection
Остальные ответы
Morgan Знаток (386) 16 лет назад
Avast какашка. на то он и бесплатный. Касперсикий 6 версии не пропустит нечего!
Богдан Варшик Профи (810) 16 лет назад
Каспером попробуй, пользуюсь уже три года и никаких нариканий, правда пару сетевих вирусняков всё же пропустил
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
не факт, что то ,что рекламируется, хорошо, ставь каспера или msaffee
Александр Фролов Гуру (2584) 16 лет назад
А что ты хотел? Ведь говорят же - Халявный сыр только в мышеловке! Копи себе 1200 руб. и купи себе NOD 32 или потдержи отечественного производителя и купи Каспера (Кстати стоит столько же сколько NOD 32 а систему грузит больше)...
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
хороший антивирь-мёртвый антивирь....
Максим Чернов Профи (794) 16 лет назад
Только Avast... обновлять надо. и С чего ты взял что аваст их пропустил? другим антивиром проверил и он сообщил? Тогда скажу что сканируя антивирусны базы аваста он его библиотеки мог за троянов принять... Лучшего детектора чем аваст нет и не было..
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 16 лет назад
Я с полной увереностью могу сказать что антивирус любой тебе не поможет так как 3 десятка троянов надо ещё и найти.
Также проработав два года с Windows я могу с увереностью сказать что она Говно с большой буквы!
Гы ...а у мну антивируса вообще нет и не будет также как и вирусов на моей тачке ...НИКоГДА.
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 16 лет назад
Ребята, добрый вечер!
А где Вы были вчера-позавчера... Народ трудится=предупреждает = под обновлениями прет троян!!!! а Вы, блин, ежечасно!
АВАСТа, пожалуйста, не обижайте! трудится мужик!
Извините, заступился за невиноватого!