как сделать, чтобы ноутбук не выключался при закрывании монитора?

Nickita P Ученик (130), закрыт 13 лет назад
как сделать, чтобы ноутбук не выключался при закрывании монитора?
Лучший ответ
ALEX™ Гуру (2684) 13 лет назад
в правом нижнем углу жмёте правой кнопкой по изображению батарейки, затем электропитание затем настройка плана электропитания потом изменить доп. параметры потом кнопки питания и крышка и выбираете действие при закрытии крышки - не выполнять никаких действий.
Остальные ответы
axeret Знаток (275) 13 лет назад
нажми кнопку ждущий режим, обычно он изображается в виде полу месяца, или в меню пуск нажми завершени е работы и выбери пункт "ждущий режи" или "переход в ждущий режим"
удачи)
Loony Искусственный Интеллект (676757) 13 лет назад
В параметрах электропитания выставь нужное действие при закрытии крышки.
Алексей Лыкин Мастер (1097) 13 лет назад
Панель управления->Оборудование и звук->Электропитание->Настройки
Андрей Рыков Оракул (50987) 13 лет назад
Панель управления\Система и безопасность\Электропитание
жми настройка плана электропитания - изменить дополнительный параметры питания
там ищи пункт кнопки питания и крышка и выбирай необходимое действие при звкрытии крышки