MAMMA MIA - СУПЕР !!!

Welcome Гуру (3054), закрыт 17 лет назад
Только с мюзикла - очень понравилось! Великолепная игра актеров !! Я вот все удивляюсь - это как так - и петь вживую, и танцевать очень красиво, и само актерское мастерство. Одним словом молодцы!! ! Ну конечно музыка ABBA - вечная! Согласны ?
Лучший ответ
Devo4ka-pripevo4ka Профи (708) 17 лет назад
abba супер..всегда была будет и есть...
ну кому не нравиться ретро, ведь это так стильно, душевно
и по нашеау...
abba русская народная группа)))вот
Остальные ответы
Андрей. Мастер (2134) 17 лет назад
Ну. . Абба - это здорово. . А на мюзикл надо сходить, чтобы судить. . Дорого туда билет?
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
Я лично шизел 25лет тому назад от АББА
Людмила Александрова Профи (940) 17 лет назад
может тоже сходить? ! а дорого?
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Тебе можно только позавидовать! Я очень хотела сходить, но не смогла :(
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
классика, да, это супер!!!
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Если не трудно, ответь, где купить билет и сколько стоит.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Если ты считаешь эту порнографию -супер, значит ты не слышала и не видела АВВА !!!
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
вот нтересно!
это не вопрос но его модеры пропустили, прямая реклама и их это тоже устраивает, странный выбор у модераторов мэйла!!!
по притянутому за уши вопросу:
нет не согласен.
поколение диско сейчас капусту режет и им не до аббы, лет через 20 когда они станут слюняво сентементальны может быть.
молодому поколению на простую шведскую семью прошлого века глубоко фиолетого у них другие кумиры.
почему я не хожу на м~юзиклы- мне не интересно. есть свое родное не мение интересное не надо нас пичкать дешевой копией. и рекламировать то же не надо
Serg Профи (681) 17 лет назад
не MaMa MiA фигня
вот RENT,Chicago с USHERом,AvenueQ, Produsers,LionKING-вот это реально круто