как стать стервозней?

Tetra- - Ученик (206), закрыт 16 лет назад
а то такая добрая, что все мной пользуются.
Лучший ответ
Lisa Профи (872) 16 лет назад
Ты сама понимаешь, что все тобой пользуются и разрешаешь! тебе не кажеться, что дело в тебе самой? ! дай всем отпор (и не один раз) и все начнуть считать тебя "немножко" стервой! А если совсем хочешь ей стать, прийдется поменяться координально! но всё равно выбор остаётся за тобой! удачи!
Остальные ответы
Сказка на ночь Мудрец (15235) 16 лет назад
даа..ты не одна такая,я вот тоже бы не отказалась попротивней стать..
Pantera Гуру (2943) 16 лет назад
оо это придёт со временем,но лучше не становиться стервозней ,а просто быть поумнее и искать скажем так для себя выгоду как и они)))а если вы станите стервозней то от вас как и от меня впрочем останеться комок нервов)))
Источник: Ася 14 лет Москва))
ФокСЯ Ученик (186) 16 лет назад
мне кажется это должно быть в душе. У каждой девушки внутри сидит стрева. Нужно по необходимости ее найти в самой себе. Только так ты можешь стать настоящей, а если будишь играть то получится искуствеено и даже смешно.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
научись не любить людей, тогда все получится. Самое главное - уметь сказать НЕТ!!!!
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 16 лет назад
прежде всего научись отвечать на вопросы с надменностью и ленью и по возможности не точно, это начнет всех раздражать, они будут злится и тут твоя главная задача научится радоваться тому что кого то не устраивает твое поведение
Jana Akoti Профи (818) 16 лет назад
лучше поумнеть, и тогда стервозность не понадобится
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Кому это там постервенеть помочь))))))))))))))
Пользователь удален Профи (522) 16 лет назад
Мне кажется, если ы будешь пытаться строить стерву. Будет со стороны заметно, что ты не естественно себя ведешь. Прячешься за какой-то Маской. И эффект от этого будет хуже. Приглядись к поведению подруг. У них же тоже мгого друзей, но однако ими не поьзуются или тебе кажется что не пользуются.
Аля Лиловая Мастер (1626) 16 лет назад
надо есть лук и много острого, за все у всех брать деньги и смотреть из подлобья!!!.может как нибудь так....