Как вы считаете это норма для нашего века??

Natalia Tsygankova Мыслитель (8056), закрыт 13 лет назад
когда мужчина считает, что в отношениях РАВНОПРАВИЕ - это значит .если в магазине что-то покупать, то пополам, а мыть полы, убираться, стирать, готовить и т.д. - это женские дела, а мужик на диване должен валяться???
Лучший ответ
------ Мыслитель (7566) 13 лет назад
Нет это не равноправие, это хитрожопость.. .
Равноправие, когда мужчина моет полы, умеет готовить и вы делаете это по очереди. Но и кошельки у вас разные и платите вы пополам, как заграницей.
Источник: моя семья
Остальные ответы
Юрий Савчын Мастер (1220) 13 лет назад
Ето книгу надо писать по такому вопросу
Marina Lumiere Мыслитель (8076) 13 лет назад
это идиотизм, а не равноправие. Под зад ножкой такого "мужика"....полы мыть или работать, чтобы самому расплачиваться в магазине
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
пополам это как? колбасу делить чтоли?
Ирина Знаток (471) 13 лет назад
Мужчины адекватные так не считают...
kiss-me-not Мыслитель (8073) 13 лет назад
к сожалению, в большинстве семей так и есть. иэто НЕСПРАВЕДЛИВО!!! женщина должна успевать и на работе, и с детьми, и с мужем, и дела по дому.... а им только сходил на работу, пришел, ноги к потолку и всё...управился.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 13 лет назад
я считаю, что не норма, когда семейная пара начинает считать, кто сколько должен чего делать.
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Нет уж. До небес возносить не собираюсь, закинуть бельё в стиралку не трудно, да и от пылесоса грыжу не заработает.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
хорош однобоко смотреть на проблему! ) женщина сама выбирает, с кем ей жить и сколько на себя взвалить)
Voulez Vous Coucher Avec Moi Мастер (1803) 13 лет назад
Блин, что за бред. Нет конечно! Если на то пошло пусть половину обязанностей берет на себя. Или тогда пусть работает и полностью содержит семью, а женщина будет убирать дом.
Сашенька Мастер (1754) 13 лет назад
Наверное, потому что у меня таже фигня. А еще для него здоровый сон 12 часов. А ля меня почемуто 8.
Natalia TsygankovaМыслитель (8056) 13 лет назад
ага!!! и если он спит, то весь дом на цыпочках должен ходить, а если НЕ ДАЙ БОГ, я прилягу днем - в доме беда - женщина лентяй!!!!
БагИра Мыслитель (6631) 13 лет назад
да это как-то не совсем мужчина
Олжик) Гуру (3414) 13 лет назад
"Равноправие" это немного другое! А вы сейчас затрагиваете скорее бытовой вопрос и делите работу)))
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) 13 лет назад
Ну, если вы завели такой порядок в семье.. . Надо было сразу все ставить на свои места, теперь все будет очень трудно изменить.
РоМашка Мастер (1713) 13 лет назад
ученые доказали, что процес эволюции в человеческих ДНК не завершен. И через не помню сколько тысяч лет мужики вообще исчезнут, так как женщины станут независимы даже при продолжении рода... Задумайтесь сейчас, засранцы!!)))
Олжик)Гуру (3414) 13 лет назад
И будут на свете жить одни лизбианки! Если мужиков не станет то и вообще люди исчезнут с лица земли! Вопрос времени! Некому будет род продолжать! Так что и вы задумайтесь!!!
Татьяна М. Мыслитель (7784) 13 лет назад
Вам сядут на шею ровно настолько, насколько вы позволите. Надо искать компромисс. Норма для каждой семьи своя.