Как Вы думаете?

Александр Лаврентьев Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Какой стартовый капитал нужен для начала собственного дела?
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Ставка определяет размер приза!
Остальные ответы
Anyuta Профи (959) 17 лет назад
смотря о чём! бывает головой, бывает другим местом!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
50 000$ - агенство недвижимости, магазин, турагенство.
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
можно и без денег!!!! мозг человека и опыт остапа бендера могут многое
D.G. dima Мастер (1384) 17 лет назад
зависит от специфики деятельности
Ирэн Гуру (2557) 17 лет назад
Смотря какое дело. Надо ли здание арендовывать, какое, да много чего учитывается в бизнес-плане.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Смотря какого.. . Минимум штук 10, но это по-минимуму.. .
Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь.. . Только вкладывать надо разумно. Чтоб не залететь, в России начинать, строить что-то свое очень шатко.. . Первым делом, вообще следует отказаться от кредитов! Это яма.. . Нужно искать катипал другим путем.
Л.С. Ученик (225) 17 лет назад
Я знаю людей который году в 2002-2003 открывали свой бизнес с 5-10 тысяч долларов. Щас оборот фирм в год под миллион долларов.
Целого Мира мало Мастер (1032) 17 лет назад
десять тысяч нерусских рублей надо минимум - однозначно....
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
А Вы что делать то умеете? Ничего? тогда вам и свое дело не нужно.
La Мыслитель (5876) 17 лет назад
Если начинать не в столицах, а на периферии - то на порядок меньше предложенного.
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
U tebia skolko?
A nugno v 10 ras bolshe, kak vsegda.
Олег Ученик (133) 17 лет назад
стартовый капитал-мозги,чутье,удача.Выбери любые два
Larissa Гуру (2651) 17 лет назад
Вы должны выбрать это дело. Дальше составьте список расходов, которые неизбежны, а потом - которые вероятны. Потом умножьте это на 2. Сосчитали?
Андрей Профи (708) 17 лет назад
если говорить о сумме
то я дума не менее 10-20 тыс. долларов.
а если коснуться самого нового дела.. то нужно подходить индивидуально
все зависит от поставленных целей

хотетите дело открыть?
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
для начала нужно 5000 рублей и у Вас в руках самый мощный бизнес могу помочь