ну вот я хочу проучить его

Камилочка Профи (568), закрыт 16 лет назад
я ему позвонила и мы только поругались с ним,я ему сказала досвиданья. он опять говорит потом поговорим, я уже устала ждатькак мне все потом потом и потом! как мне лучше сделать ,чтоб он поревновал меня и понял что теряет он меня!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1269) 16 лет назад
не звони ему больше и не навязывайся... пусть жизнь идет и не зацикливайся только на нем... это пока тяжело... а потом ты про него даже и не вспомнишь, не замыкайся, продолжай общаться с молодыми людьми и радуйся всему происходящему... если ты ему нужна действительно никуда он от тебя не денется...
Остальные ответы
Пётр Решетняк Мастер (2402) 16 лет назад
Заведи знакомства с разными молодыми людьми. Но держи их в стадии дружбы, ухаживания. Потом встреться со своим вечерком выходного дня и пусть в его присутствии тебе будут звонить ухажеры и звать гулять, а ты будешь говорить что занята, а ему объяснять что познакомились на работе где-нибудь, вот пристают. Потом как нибудь когда он тебя позовет гулять, скажи что занята, с подругой детства срочно встретиться нужно и у Вас девишник. Вот и увидишь, зашевелиться. Если конечно любит или хотя бы ценит
motja-jr Мудрец (12691) 16 лет назад
сливку пока спать будет и дай ему хорошенько по яйцам!!!:)))чтоб он падло узнал,как не догадываться что ты хочеш!!!потеряет и поймёт что потерял-100%,жалеть будет жутко ...