Что можете сказать о Раке?( как о знаке зодиака?)

Ангелина Виноградова Ученик (38), закрыт 16 лет назад
Что это за человек по характеру, и какой он в любви?
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
Очень ДОМАШНИЙ. Для него дорого всё, что связано с его домом, родными, близкими, родиной. Это матушка для всего живого : обогреть, накормить, вылечить...
Остальные ответы
IX Высший разум (243989) 16 лет назад
В астрологии Рак ассоциируется с объединением, интеграцией, цельностью, балансом, а также со скрытностью, чувствительностью и мистичностью.
В бизнесе Рак - период когда рынок заполнился и фирма уже не может расчитывать на безудержный рост, а надеяться на внутренние резервы. Это период секретных соглашений, образования промышленных синдикатов, совершенствования внутренней структуры фирмы и введение секретов от конкуррентов.
Психологические характеристики Рака соответствуют этому периоду. Рак прежде всего воспринимает мир цельно, как единый организм. Поэтому Рак медлительный и непредсказуемый. Рак никогда не отвечает прямо, он принимает удары на себя, а ответить может позже и в другом месте. Поэтому Раков считают скрытными, обидчивыми и даже мстительными. У Рака очень богатый и развитый внутренний мир, который непонятен окружающим. И много своих секретов. Раки строют себе сложные норы с лабиринтом комнат и проходов, и в своём тайном убежище чувствуют себя очень комфортно. Рак окружён панцирем, но внутри - очень нежный и мягкий.
Раки очень ценят свою семью и близких, Раки - очень нежные, но эта нежность проявляется в домашней или доверительной обстановке. В общественной жизни Раки расширяют своё окружение, стараясь создать "большую семью", Раки могут быть главарями мафии, а могут быть религиозными лидерами. В случае конфликта Рак может незаметно уйти - и будьте уверены, он уже давно предусмотрел запасной выход.
Раки медлительны, иногда кажутся недотёпами, обучаются медленно, но очень старательны и стараются не пропустить знания. Раки - ранимые, тонкие натуры, Раки часто становятся актёрами или исполнителями классической музыки.
Люди, рожденные под знаком Рака наиболее совместимы с Рыбами и Скорпионами, а хуже всего совместимость с Весами, Овнами и Козерогами...
Удачи)))