Оправдает ли ожидания "Чужой против хищников 2"?

Голубой Туман Мастер (1298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
Я когда первого смотрел - уснул через 7 минут. Думаю второй тоже хорошо подействует...
Остальные ответы
Владимир Устинов Мастер (2028) 17 лет назад
неа. ничего интересного не будет
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 17 лет назад
яркий пример как можно испаганить 2 хорошых фильма ,хрень вобщем
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
неужели предыдущий опыт по просмотру этих хрЕновых сиквелов и мэшей ничему вас не научил? Скоро выпустят какую-нибудь "Сбежавшую Невесту против Бэтмена", а вы все равно это Г хавать будете.