Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нравятся песни Димы Билана!!!. К какому врачу обращаться???

Макс Мыслитель (8441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
Здесь бродит пару фанатов Дома 2 , так собираешь всех , связываешь веревкой , далее берешь себя и их , и бегом в Кащенко !!!Смотри , ты за всех отвечаешь ( среди них будешь самый головастый :)))
Остальные ответы
hapka Знаток (417) 17 лет назад
к патологоанатому
Иволга Лесная Знаток (493) 17 лет назад
К психиатру... а лучше к тому кто занимается (лечит, если ЭТО возможно вылечить) гомосексуалистами... не дай "кто нибудь" и ты таким же как билан станешь.
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
наверно к психиатру!Кстати у меня такие же симптомы ! мож сходим вместе!?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
если диагноз застоявшийся то лучше застрелись
Артём Корецкий Мастер (1568) 17 лет назад
Это ещё легкая форма болезни, вот мне понравилась последняя песня t.a.t.u.
кпкврпкуруроу Мыслитель (6442) 17 лет назад
У тебя еще есть шанс! Когда понравится сам Д. Билан...
Екатерина Базова Ученик (178) 17 лет назад
попробуй сходи к Ф.Киркорову или Б.Моисееву