Помогите!
как варить макароны и пельмени, а еще как научиться чистить овощи?
Дополненя боюсь обрезать и изрезать руки....фобия....
Овощи, такие как картофель или морковь, лучше побрить станком для бритья, так точно пальцы ножом не отрежешь. Удачи
Макароны кладут в кипящую подсоленую воду с добавлением 1 ст.л. растит.масла, а сколько варить пишут на упаковке.
Пельмени кидают в кипящую подсоленую воду (можно добавить бульон.кубик). Как всплывут еще варить 5 мин.
А для чистки овощей продается специальный нож ( в виде рогатки), очень удобно и быстро чистит овощи.
Я приду к тебе сытый
тогда в кафешках можно покушоть!
Как сваришь, то и будешь есть. Не понравиться, в следующий раз сваришь лучше. Не понравится любимому, быстро научишься, если его любишь.