Получилось ли у кого-нибудь бросить ругаться матом или это нереально?

Саня Просветленный (27994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
реально, если будет сильная мотивация (например, человек серьезно полюбил или устроился на оооч престижную работу)

сквернословие -- психическое заболевание (в психолингвистике считается "сбиты настройки"мозга, но без органики -- значит, в принципе, излечимо)
Остальные ответы
Andrew Fever Профи (622) 16 лет назад
неееееееееееееееееет мля
Пользователь удален Гуру (3470) 16 лет назад
не реально, т.к. каждый раз когда пытаюсь бросить, находится какая-нибудь "хорошая" личность, которая доводит !!!
Михаил Смирнов Знаток (499) 16 лет назад
Шансов бросить ругаться матом у русского человека - НЕТ!!! Это как-бы эмоциональная сторона информации, которую один матерящийся передаёт другому. А х.. ли без эмоций?
Aлексей Медведев Гуру (3989) 16 лет назад
Это реально. Главное - сила воли. Уже с шестого класса бросил материться. :)))