шалят нервишки перед экзаменами ?

Пользователь удален Гуру (3470), закрыт 16 лет назад
просто хочу проверить: это я одна такая, которая ещё ничего не учила и при этом особо не волнуюсь за своё ближайщее будующее 8 )
Лучший ответ
Viola Знаток (298) 16 лет назад
Даааа...28 физика, а к билетам я не приступала... Что!!??28 - физика, а я ещё не учила билеты??
Настён, оггррроменное тебе спасибо!
Уже подняла попу со стула и пошла готовиться.
Держись, физика! Я иду!
Источник: паниковский
Остальные ответы
Некромант Знаток (394) 16 лет назад
Нет, разве что перед устным. Я всегда уверенна в своих силах и ничего не боюсь
allishka Профи (534) 16 лет назад
Ну так...Пока не особо.
-=*THE BEST*=- Мастер (2444) 16 лет назад
да не особо....
ну есть немного но нет что бы все помирай....))))
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 16 лет назад
беговая дорожка --басейн.Все пройдет разом и потом лучше в своем одиночестве
Источник: доктор.
KseniR85 Профи (591) 16 лет назад
я не боюсь, я оптимистка, а ты если боишься, съешь шоколадку, и все пройдет, будешь с радостью бежать на экзамен, и сдашь на отлично)))))))))))
Konstant Профи (942) 16 лет назад
Ты не одна такая. Математику и физику я учу, а всякую литературу и биологию учить не собираюсь. У меня голова соображает, думаю всё получится.
chkitty Мыслитель (5044) 16 лет назад
не то слово, но это никак не сказывается на том,что я сижу и учу. как ты, точь-в-точь