Мужчины (ну можно и женщины)

Natasha Мудрец (10943), закрыт 16 лет назад
Вот скажите мне: комплимент, сделанный женщине женщиной всегда ли лжив?
Исключая вариант лесбиянок.
Лучший ответ
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
Всё зависит от ситуации и артистизма исполнения;)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
всегда лжив, все женщины соперницы.
Ангелочек Мудрец (11329) 16 лет назад
мне кажется не всегда, а какой смысл спрашивать у мужчин это, они в этом не секут
Екатерина Н Знаток (299) 16 лет назад
Обожаю делать комплимент девушкам, я не лезби. Красоту всегда и везде надо видеть и по возможности восторгаться ею
Наталья Бочкарёва Профи (988) 16 лет назад
Вообще девушки редко делают друг другу комплименты, а если уж это случилось, то либо они ненавидят друг друга, либо искренне любят! )))
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Не знаю, но есть такие доброжелатили... что говорят или делают акцент на том месте где на твой взгляд все ужасно а она говрит "У тебя такая сегодня клевая прическа или еще что нить"
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
не всегда, это зависит от отношений (подруга, соперница), и от целей комплимента!
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 16 лет назад
не всегда, зависит не от пола, а от конкретного человека
KEIT Мастер (2222) 16 лет назад
я всегда делаю комплименты от чистого сердца
Маниту Гуру (2861) 16 лет назад
нет, не всегда, только если это твоя мама))