Почему смерть негра это расизм, а смерть русского человека обыденность? Когда вы будете любить себя русские люди?!

Вандал88 Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Cальников Профи (617) 16 лет назад
И не говори!!!!Русская нация по-тихоньку вымирает,а вонючие иностранцы радуются этому!!!Обиднее всего,что современная молодежь не понимает этого!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Смерть негра- расизм? Да, такие мы, животных больше, чем людей жалко.
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
А никогда, это- генетика...
Наталья Петракова Мастер (1091) 16 лет назад

смерть не может быть обыденностью. Ничья смерть. А русские люди себя любят, пожалеть себя любят, а всех остальных обвинить во всем, чем угодно....
))))) Ученик (153) 16 лет назад
я вот лично люблю себяи в большенстве за то, что русская!!!
а про смерть нерга и россизм- это все стереотипы, навязанные Америкой...эх...была бы моя воля!!!!
Эдуард Мастер (1830) 16 лет назад
А мы себя любим. Но к сожалению, доверяем всем остальным. Поэтому основные СМИ принадлежат... Правильно.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Смерть русского в Африке, тоже является рассизмом. Любите всех людей и вас не убьют.
Росица Иванов Просветленный (36284) 16 лет назад
Расизм - это идеология, а смерть - это печальное событие. Понятна разница?