Как вы думаете!!! Можно ли парню на днюху подарить стринги??? Он очень просил)))

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
кончно можно даже нужно,вот мне бы кто такой подарок сделал ухххххххххххххххххх
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну раз сам попросил в чём проблема то?)))
RYRIK Мастер (1505) 16 лет назад
Подружкам твоим шоу будет показывать!Дари!!!
Наталья Алексеева Гуру (2570) 16 лет назад
Блин я бы вот подарила....мне очень нравяться мальчики в стрингах.но меня никто не просит)))
Елена Довыденкова Профи (586) 16 лет назад
Ну только если он очень просил, то стоит. А еще стоит потом попросить станцевать его в этих стрингах. Тогда он точно не забудет свой праздник!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Рискуешь не угадать размер и не угодить с фасоном, и вообще, бельё парням не дарят, но можно (если он не против совместного похода в магазин) оплатить то бельё, что он сам выберет.
Evgenia Оракул (64989) 16 лет назад
ага сразу 2 пары,а то вдруг одни пропукает)))))РЖУУУУУУУУУУ
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
ага продаются слоники с хоботком=))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
конечно... только его и твои любимые.... розовенькие.... и постирать их не забудь))))
Света Белова Просветленный (35488) 16 лет назад
ну раз просил, то ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))))
а то чё он всё твои тырит?)))))))))))

привет))))))))))))