eset nod 32 smart secuirty , говно полнейшее.Не удаляет вирусы которые видит хотя настройки по умолчанию.Аваст РУЛИТ ХА!

123ololo123 123ololo123 Ученик (15), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нод больше всех вирусов пропускает по тестам аваст и g-data самые сильные, каспер тоже обложался (молясь)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Б Мастер (1411) 13 лет назад
настройки поумолчанию - как раз и не удаляют вирусы
Владимир Мыслитель (8168) 13 лет назад
Аваст говно полное как и нод - из одного гнезда и одного помёта
Родион Миргоро Ученик (209) 13 лет назад
Скачай и установи Norton AntiVirus 2011. у меня стоял eset nod 32 smart secuirty не находил вирусы скачал Norton AntiVirus 2011. он нашёл 287 вирусов !!!
Zver Ученик (35) 13 лет назад
Смотря что считать вирусами.. . Многие антивирусы, к примеру Касперский, Comodo или Norton за вирусы воспринимают некоторые патчи к программам, которые обычно ставят после установки программ в папку с программой (с заменой) . На мой взгляд NOD слабоват. Отдаю предпочтение Касперскому и Avast
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
а кто за тебя будет настраивать nod -так что помолчи в тряпочку об этом антивирусе--юзер -лузер -ученик. 123 ololo123 123 ...
Валера Мудрец (18732) 13 лет назад
Когда Аваст удалит системные файлы вместе с вирусами посмотрим как вы будете его хвалить
pwner1337 Ученик (117) 7 лет назад
нет все антивирусы гa*но только одна программа самая лучшая это malwarebytes anti-malware