Так что, выполнять чей-то бредовый план?

Ксеня Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
К тем, кто считает, что всё расписано
Лучший ответ
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
если человек зависит от чужого мнения, то и живет по чужому плану. всегда есть варианты. даже Бог не заламывает руки и не тащит в рай насильно.
Остальные ответы
Aleksandrius Гуру (3142) 17 лет назад
Если считаешь план бредовым - тогда точно не нужно
Бубнова Екатерина Профи (500) 17 лет назад
План не чей-то и отнюдь не бредовый. Это лучшая возможность приложить наши силы... А от нас зависит: следуем мы ему или нет... Читала "Алхимика" Коэльо?...
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Хочешь или не хочешь , даже твое нехотение запрограммировано.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Человечество всегда выполняло чьи -то бредовые планы.Алгоритм поведенчества этого требует.
Alexandr Vertinskiy Мастер (1284) 17 лет назад
не знаю на счет плана, но на мой взгляд перед человечеством (а не каждым, отдельно взятым человеком) стоит цель, а как ты идешь к ней (убегаеш от нее) твое личное дело.