Что по вашему свободные отношения?
Когда люди любят искренне любят друг другу и доверяют натсолько, что позволяют себе развлекатьсяс другими не испытывая при этом ревности. Редкая вещь...
и ни что !
самая тупая степень отношений!
Если честно для меня это только иллюзия.Все начинается с фразы про свободные отношения и заканчивается как обычно.
Свободные отношения - это когда два друга решили заключить пакт что вот они как бы будут вместе, но могут делать что угодно
Это когда оба могут ходить налево, но настоящие чувства испытывают только друг к другу..
Больше по теме Трамп: Фаучи станет первым государственным служащим, казнённым за «преступления против человечности»
в