что по вашему свободные отношения?

ZaSr@No4Ka Мастер (1455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nightshade Профи (535) 16 лет назад
Когда люди любят искренне любят друг другу и доверяют натсолько, что позволяют себе развлекатьсяс другими не испытывая при этом ревности. Редкая вещь...
Остальные ответы
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 16 лет назад
когда не зависишь от этого человека,он тебя не ревнует просто так,без повода.
Bonnie Знаток (426) 16 лет назад
Это когда оба могут ходить налево, но настоящие чувства испытывают только друг к другу..
* Мастер (1750) 16 лет назад
Свободные отношения - это когда два друга решили заключить пакт что вот они как бы будут вместе, но могут делать что угодно
Роман Воробьев Знаток (353) 16 лет назад
Если честно для меня это только иллюзия.Все начинается с фразы про свободные отношения и заканчивается как обычно.
Виктория Мыслитель (6122) 16 лет назад
и ни что !
самая тупая степень отношений!