Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты ещё поинишь....

ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501), закрыт 16 лет назад
Когда вот так среди игрушек...пройдя пол -жизни в попыхах...
Лучший ответ
Aleksandra K Мудрец (10301) 16 лет назад
это вопрос о надеждах и мечтах...детская игрушка это в определенном смысле мечта ребенка иметь что-то свое никому не принадлежащее и с детства их дарят и дарят и дарят, с конфетами, потом с красными розами, потом с колечком и так полжизни в мечтах и в надеждах которые могут и не сбыться (не стать живыми)
Остальные ответы
Лиза Карташова Знаток (487) 16 лет назад
Да я согласна с Матильдой.