Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна отмазка для жены!! ! Может ли смерч оставить засос на шее?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 16 лет назад
смерчь нес девушку, а она, чтобы удержаться любым способом присосалась к твоей шее. Так ты спас жизнь.
Остальные ответы
Мужык Просветленный (22809) 16 лет назад
будет хорошо если он шею оставит
Краб Мыслитель (5184) 16 лет назад
Если поставить с противоположной стороны тоже, то может пройти отмаз про молнию
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
ха! тогда уж шеей об кояк ударился
Люся Гуру (4429) 16 лет назад
Я своему сказала чтоб он жене передал: шел с работы ударился шеей
ЁЛКА Оракул (79312) 16 лет назад
может..,но готовся к тому ,что жена начнет выгонять его из тебя сковородкой!!!
Дария Свенч Мастер (1962) 16 лет назад
бл... он чё маньяк!!!!БЛИН скажи цунами, или под град попал,

Ну лично я говворилаа что веткой хлыснуло, замазывала тоналкой , носила кофты с высоким горлом. А потом подруга посоветовала мне мазать тройным одеколоном , ну или спиртом!!!
Галка Гуру (3931) 16 лет назад
Попроси, чтобы тебе всю шею заляпали засосами и скажешь жене, что коревая краснуха))))
татьяна ульянова Мудрец (10153) 16 лет назад
попробуй лучше палесосом,он безопасней!!и не только на шее можно засос сделать!!
у меня кот тоже не любил палесос ,ну ничего,засосался!!!
Гарюн Знаток (298) 16 лет назад
если только он в тебя влюблён
Наталья Профи (643) 16 лет назад
не может, скажи прибирался, нагнулся что-нибудь поднять а тут пылесос как наскочит....
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Любая подойдет, если у нее дополнительный подсос в резерве!