Милые дамы, нужен Ваш совет по поводу секущихся волос!!

Juliya Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
У моего сына (10 лет) начали сечся волосы. Я купила шампунь Gliss kur для секущихся волос. Ерунда полная. Эффекта ноль! Подскажите хорошее средство. А может быть кто -нибудь знает от чего это происходит? Витамины он принимает и питается нормально. Может это "переходный возраст"? И на лице прыщики появляются. Не рано ли в 10 лет?
Заранее благодарю!!
Лучший ответ
София)) Профи (779) 16 лет назад
в 10 лет не рано,тем более для мальчика!Я знаю,что секущиеся кончики стригут горячими ножницами,этой услугой можно воспользоваться в парикмахекской,кого не знаю,кто бы так подравнивал кончики-всем помогло!А с прыщиками ничего не сделаешь,если начал взрослеть,то никуда не денешься!Можно подобрать хорошие средства для ухода за кожей,если финансы позволяют,то их можно купить в сети магазинов "Брокард",там есть линии для ухода за кожей(именно мужская)
Остальные ответы
hellen butenko Гуру (4220) 16 лет назад
наверное у вашего мальчика наступает раннее половое созревание
по поводу секущихся кончиков - не вижу другого способа как подстригать раз в месяц кончики попользоваться силиконовым серумом для для волос
а прыщики? начните уход за лицом очищающую программу и наблюдайте за поведением мальчика возможно эт первые признаки того самого переходного возраста у меня сыну 9 лет и я тоже заметила у него прыщики на подбородке но мы живем в южной стране и у нас половое созревание начинается рано