Так автор или аффтар?

Пользователь удален Мыслитель (5414), закрыт 16 лет назад
Что лучше – пресная но спокойная классика или острый, но кричащий авангард?
Лучший ответ
лёха суворов Ученик (174) 16 лет назад
смотря скем ты разговариваешь.С некотороми можно говорить только по пАдонкаффски,но с некоторыми людьми нужно говорить по-русски.ффсё
Остальные ответы
Serg@nt Гуру (3025) 16 лет назад
Язык пАдонкафф это не авангард...!
Светлячок Мастер (2156) 16 лет назад
Какой ж это авангард? Это неудачная пародия! Языком классики надо уметь пользоваться, тогда он не будет пресным! Возможности литературного языка-ого-го!
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
каждому свое. и классика не всегда пресная, и стилистика удаффа очень редко содержит что-то осмысленное кроме эпатажа
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Вы ещё спрашиваете???
Согласна с Виталием!
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Велик и могуч русский язык.
А аффтаров фтопку!
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 16 лет назад
классика отнюдь не пресная. я сама читаю, естественно, не только ее, но пришла к выводу, что все книги - пародияя на коассику. ведь и фантастика есть классическая.. . В общем, я выбираю спокойствие, как Вы изволили выразиться