А можно чтоль НЕНАВИДЕТЬ ЛЮБЯ!!??))) Как это-не пойму!!??)))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115934), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702) 14 лет назад
Можно ненавидеть любя и любя ненавидеть В жизни всё может быть Любовь и ненависть - самые сильные и яркие чувства. Ненависть и любовь часто переходят друг в друга. В жизни часто бывает, что с утра признаются в любви, вечером кричат друг другу, что ненавидят Непонимание, ссоры, предательство, измена часто способствуют этому. Люблю, ненавижу. Ненавижу, люблю. Люблю, люблю, ненавижу эти слова часто звучат рядом в общении двух близких людей А бывает, что из за великой любви с ненавистью всаживают нож в спину и рыдая от содеянного плачут над трупом в истерике. признаваясь в любви А бывает и так, что влюбились, признались в любви, женились и через 25 лет брака осталась от любви только ненависть друг к другу Печальная история

От любви до ненависти – шаг:
был любимым, через миг – ты враг!
К сожаленью в жизни это так
незаметно происходит? !
Остальные ответы
ути какая кися.... Мастер (2456) 14 лет назад
можно, еще как можно.. . вот вроде любишь, а он опять че нить отчебучит, за что его хочется просто ненавидеть...
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83629) 14 лет назад
это не про меня))))) я вот всех люблю)))))))
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172841) 14 лет назад
Да, одно в нем нравится, а другое так раздражает, что дальше некуда.
Махабат Знаток (391) 14 лет назад
Да, можно. например, ненавидишь его характер и в одно время не можешь жить без него самого)) ) все в жизни возможно...
Алексей Реклама Гуру (2805) 14 лет назад
Это сфера сильных эмоций (любовь и ненависть) и иногда они переплетаються.
Источник: Привет свободолюбивая девочка)))
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115934) 14 лет назад
Добрый день, Алексей!!!)))))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201315) 14 лет назад
Любовь резко переходит в ненависть и обратно...)))
ю Гений (75982) 14 лет назад
мож это такое психологическое садомазо?)) )
Илья Шевелев: Любовь и ненависть стыкуются плохо; любовь и презрение - реальная комбинация.
Генрих Гейне: Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Мартин Лютер Кинг: Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя.
Дон Ростов Оракул (72919) 14 лет назад
а как у тебя с коньяком поутру? а вечером как любила...