Как вы пережили первое повреждение вашей машины?(не дтп,в гараже кокнула бампер)

надежда смирнова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ КРАВЧЕНКО Профи (978) 13 лет назад
Если на бампере только царапина - пусть так и остается, без ремонта. Бог ДТП увидит что машина уже кокнутая и больше не будет обращать на нее внимание.
Остальные ответы
Alik Gulverdashvili Гуру (3165) 13 лет назад
Поржали, потому что нелепо получилось.
Алексей Викторович Мастер (1889) 13 лет назад
я не кокала-у меня первое было дтп... на 2-ом году стажа.... в зад мужик заехал.. попал в крюк: мне ничего, а у него пол морды осыпалось... ну я его пожалела и уехала восвояси....
Мореход Искусственный Интеллект (570318) 13 лет назад
Свой авто в 1986 году не успел обмыть. Куплен был новый ВАЗ-2106 в Мурманске, через 2 часа он уже стоял на стоянке в Североморске, а еще через час его нашел УАЗик и снес крыло фару и бампер. Вредитель найден не был, страховку заплатили. Крыло рихтанули, фару и бампер с решеткой заменили. Это была единственное повреждение за следующие 12 лет эксплуатации.
Приятного было мало, особенно была не довольна жена.
Антон Антон Просветленный (31710) 13 лет назад
Попереживал чуть-чуть, потом отполировал и забыл, а этой осенью один в один как вы заезжал в гараж и от яркого солнца не видел стену и тоже въехал в неё,царапина а всё равно обидно, не расстраивайтесь жизнь продолжается!
La sirena Гуру (3607) 13 лет назад
Первая машинка была матиз. Кокнула другая машина в первый же мой выезд в центр и скрылась с места ДТП. Потом этот матиз кокнула я об оградку слегка, потом я на нем въехала в зад большого джипа (у матиза малюсенькая вмятинка, у джипа задний бампер отвалился. Так что обидно не было. Потом была шкода фабия (продала 2 недели назад) . Так вот проездила я на ней год - ни вмятинки ни царапинки, НО месяц назад какая то сволочь чем то типа гвоздя процарапал 2 двери, переднее крыло и заднее. Полоса по кузову авто. Так вот, что я скажу: самое обидное - это не когда ты кокаешь, или в дтп оказываешься, а какая то тварь ручками царапает машинку. До слез просто обидно. Сразу скажу, паркуюсь аккуратно, и 100% авто не мешал никому. 10 дней назад купила новенькую машину, надеюсь, что никакая сволочь на нее не позарится.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 13 лет назад
Да я как-то и не кокала... Зато отучившись и слегка набравшись опыта устроила покатушки для мамы - мол, гляди какая у тебя умница)))) ) Возила ее возила, по всем ее памятным местам и в итоге решила дать последний завершающий эффектный круг по дворам уже около дома и - в снежной каше села на пузо на какую-то хрень. И ни туда ни сюда.. . Да и не умела еще ничего особо, да этого ездила по ровным чистым дорогам только )))) Ну виду не показала канеш.. . В итоге остановила УАЗик-буханку и парнишка попался ядовитый какой-то, лучше бы отказался.. . Не нашли за что зацепить и он предложил - за бамер (!!!) дернуть )))))))))))))))))))) А я то - нулевая)) ) Согласилась. Сотовых еще не было тогда.. . Ну и эта зараза не пожалела сил - дернул ))))
Ездила потом как ледокол - бампер выгнулся и гордо выступал углом, а все подходили и спрашивали - ну вмять - понятное дело, а как ты его вытянуть так смогла?!!!)))))))))))) ) Друзья даже хотели нйти этого парнишку, но я уговорила не делать этого. Бампер тогда стоил на 4-ку - 500 рэ. Я потом эти деньги содрала на стоянке в аэропорту с одного мужика за царапину двери - его пассажир вышел и долбанул его дверью мою ))))
Источник: А ты - не переживай, пусть это будет твоя самая большая "авария" в жизни!)))
Lek@ Мыслитель (9847) 13 лет назад
Война без жертв не бывает..
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
пережила.... )

и первое (тетя на ГАЗели на стоянке !!!в меня приехала)
и второе (дтп) опять ГАЗель. тока дядя.. тоже в меня приехал... .
и третье (чуток на льду крутанло)
и теперь уже четвертое (дтп) (ауди тоже в меня приехал)

и все в меня...) задолбали, чесслово....