ваша первая любовь...что с ней стало???

Zaara Мыслитель (6082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
сидит щас напротив и в игруху какую-то онлайновую рубица:)
Остальные ответы
Анника Профи (733) 17 лет назад
он до сих пор со мной. собираемся пожениться
Blueberry_night Мыслитель (5839) 17 лет назад
Женился,надеюсь у него всё супер :)
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Этот человек стал знаменит и забыл обо мне...Хотя теперь даже любовью то его не назовешь первой...так,влюбленность...
Биофотон Профи (802) 17 лет назад
живёт в соседнем дворе, работает старшей медсестрой, развелась с мужем, детей нету, нянчит ребёнка сестры...
но всё равно искра проскакивает( у меня)
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
вышла замуж!!!!думаю у неё всё супер!!!!был влюблён в неё класса с 6-го до 11-го!!!
Катюшка Профи (814) 17 лет назад
Живем в разных концах света: я в Америке, он - в Росии. Грустно :-(
Dufter Гуру (2852) 17 лет назад
насколько мне известно ...замужем ...ребенок ...тогда один был ...
сейчас не знаю ...временами вспоминаю ...было бы интересно ее увидеть .
а у тебя ?